Главная » 2012 » Май » 31 » Участие в вышивальной игре «Цветочное лето».
12:32
Участие в вышивальной игре «Цветочное лето».

В марте этого года на форуме «Вышивай.ру» проходила вышивальная игра »Цветочное лето». Смысл игры заключался в слледующем. Набираются участницы. Каждая пишет любимый цветок. Далее проводится жеребьевка и каждой участнице высылается имя одариваемой и желаемый цветок. Каждая готовит сюрприз. 

 1. Вышивка связанная с указанным цветком. размер может быть любой. Это может быть картинка, бискорню, подушка, чехол для ножничек или что-то другое.

 2. Что-то с ароматом цветка. Шампунь, мыльце, туалетная вода ну и т.д.

 3.открытка с цветком, покупная или сделанная своими руками.

 Так же по желанию вы можете вложить что-нибудь вкусненькое.

 

Недолго думая я согласилась. Выбрала один из любимых цветов – сирень. Мне же попалась фиалка. Поискав в интернете подходящую схему и купив ее в магазине я принялась за работу. Выбрала набор фирмы Риолис 240 «Фиалки». Вышивала около месяца, не торопясь.  Размер картины: 13 х 16 см.

Закончив работу в конце апреля, оформила ее в деревянную круглую рамочку. Собрав весь сюрприз – отправила его в город в город Липецк. Моя получательница получила сюрприз 12 мая.


Картина "Фиалки"



 


Вот подарок для меня

 


Открыли мы коробочку, а там сиреневый сюрприз. Пена для ванны, гель для душа - мое тело будет благоухать сиренью Дальше для моего хомяка – в пакете с цветами сирени лежал набор для вышивания «Сирень» и ниточка в цвет сирени. И шоколадка. Мое внимание привлекла красивая открытка - на ней вышитая ветка сирени, а внутри по бокам кружева и самые теплые пожелания. 






 В маленькой коробочке лежал основной подарок - красивая, изумительная игольница. Лена как будто прочитала мои мысли и своими ручками создала игольницу. Я давно хотела самодельную игольницу.


Это мой первый опыт в вышивальной игре и мне понравилось участвовать в вышивальной игре. Буду участвовать дальше.  :)
Категория: Игры и подарки | Просмотров: 866 | Добавил: Mandarinka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]