Главная » 2011 » Март » 15 » Дамы Эпохи Моя коллекция Кукол журнал с фарфоровой куклой
18:24
Дамы Эпохи Моя коллекция Кукол журнал с фарфоровой куклой
В начале марта вышла новая журнальная серия от DeAgostini Дамы Эпохи Моя коллекция Кукол. К каждому выпуску журнала прилагается коллекционная фарфоровая кукла.

Оф. сайт: http://www.damas.deagostini.ru/



Коллекция фарфоровых кукол, специально созданных для вас. На их создание художников вдохновили героини романтической литературы. Наряд каждой куклы с точностью воссоздан и отражает эпоху, к которой принадлежит героиня. Эта коллекция по-настоящему уникальна, все куклы коллекции выполнены вручную.

Самые красивые дамы эпохи, которые придадут вашему дому оттенок утонченности и которыми будут восхищаться все ваши друзья. Благодаря их чудесным нарядам, миловидным лицам, превосходным аксессуарам и вашему хорошему вкусу любой уголок вашего дома наполнится радостью.




Разделы журнала Дамы Эпохи Моя коллекция Кукол

История
Куклы всегда были тесно связаны с эволюцией человечества. Изначально рассматривавшаяся в качестве религиозного атрибута, кукла сумела адаптироваться к потребностям общества, превратившись в объект мечтаний многих детей и взрослых. В этом разделе журнала "Дамы Эпохи Моя коллекция Кукол” мы расскажем, как эволюционировали куклы. Также мы познакомим вас с самыми знаменитыми производителями кукол, такими как Арман Марсель, Штайнер, Брю, Жюмо и другими, работы которых мы тщательно проанализируем. Эффектные иллюстрации, выполненные специально для этого журнала, не только завораживают взгляд, но и позволяют многое узнать о каждом из этих несравненных мастеров-кукольников.

Мода и аксессуары
Кукла, как отображение человека, неукоснительно следовала модным тенденциям в одежде и аксессуарах. Создавая куклу, умелые мастера проделывали кропотливую работу, производя тончайшие вышивки и кружева. Наряды, прически, нижнее белье, драгоценности, обувь, сумки… В этом разделе мы представим и проанализируем весь спектр аксессуаров дамского туалета. Также мы научим различать моду разных эпох и разбираться в ее тенденциях.

Галерея старинных кукол
В этом разделе журнала "Дамы Эпохи Моя коллекция Кукол” подробно описывается кукла, которая имеет право называться по-настоящему особенной в виду того, что она очень ценится среди коллекционеров, либо выполнена великим мастером, либо остается единственным экземпляром, либо просто обладает особым очарованием. Мы не сомневаемся, что подобранные модели, выпуск за выпуском, будут приковывать внимание наших читателей.

Руководство для коллекционера
В этом разделе журнала Дамы Эпохи мы расскажем, как начать собирать собственную коллекцию кукол, подскажем, куда обращаться при желании приобрести новые экземпляры, дадим советы относительно ухода и хранения коллекции. Мы научим распознавать подделки, посетим крупные аукционы и ярмарки, прогуляемся по самым знаменитым музеям кукол, в которых хранятся настоящие произведения искусства. В конечном счете, мы дадим вам множество идей и советов, которые помогут реализовать ваше увлечение.

Элегантная дама
У вас в руках не просто красивая кукла, представляющая собой эпоху, но и героиня известного романа. В этом разделе вы узнаете об авторе, создавшем ее, о романе, в котором она появилась, а также кем она была, как сложилась ее судьба, о ее предпочтениях и вкусах…

Всего запланировано 40 выпусков.

Рекомендованная цена:
первого выпуска – 99 рублей.
со второго выпуска – 249 рублей.

Категория: Дамы Эпохи | Просмотров: 4595 | Добавил: Mandarinka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Алена  
0
Привет всем,я тут нашла один магазин,там есть обои для кукольного домика(я покупала для sylvanian family,мне подошло),еще там миниатюрные подушечки(вышитые вручную,очень качественно).Также у меня дома коллекция кукол Деагостини, и очень долго искала подставки под них,и тут наткнулась на этот сайт!Очень удобные подставки и медиально подходят под размер кукол:)
В общем заходите,не пожалеете :))

http://www.livemaster.ru/item/5315701-kukly-igrushki-podushka-miniatyurnaya подушка
http://www.livemaster.ru/item/5221773-kukly-igrushki-podushki-miniatyurnye подушка
http://www.livemaster.ru/item/5318877-materialy-dlya-tvorchestva-oboi-dlya-kukolnogo обои
http://www.ru/item/5240587-materialy-dlya-tvorchestva-oboi-dlya-kukolnogo
http://www.livemaster.ru/item/5240873-materialy-dlya-tvorchestva-oboi-dlya-kukolnogo
http://www.livemaster.ru/item/4964689-kukly-igrushki-podstavki-dlya-kukol-de подставки для куколок

2 лидия  
0
как можно заказать куклу

1 nixtel  
0
Предлагаю подставки для Дам Эпохи: http://hobbimix.ru/novinki/podstavki-dlya-kukol.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]